Катерина

Вот откуда берутся такие люди?

Есть у меня один друг. В его голове помещаются тысячи имён, фамилий, адресов и дней рождений. О каждом он знает, кто это, где работает, когда женился и на ком, сколько лет его детям и где учатся, кем работали родители, когда и с каким диагнозом в больнице лежал, кто его бывшая жена (муж) и с кем она ему изменяла, когда у кого сын из армии вернётся и куча-куча всякой другой информации.. . Знает чуть не полстраны и может "решить" практически любой вопрос, но.. . Честно говоря, как-то даже страшно немного при нём рот открывать. Вот что это за люди такие?

Татьяна Крылова

Вообще то это исключение и ненормальность. Обычно мозг помнит всё,но блокирует ненужные "кластеры". И достает информацию оттуда только в нужный момент. А такие люди быстро истощаются психологически, к сожалению. Говорят, они рано умирают.

Александр Мизерник

Слово - серебро, молчание - золото.