Mariya Petrova

Откуда берутся такие люди....

Я наверное не первый кто задает такой вопрос. Откуда берутся моральные уроды, которые задают вопросы типа, как быстро отравить собаку или подскажите массовый способ уничтожения животных.... Я не понимаю просто....

Маша

Потому что у всех свое мнение-их можно понять-когда например на глазах человека собака бросается на ребенка-уже психика у любого человека поедет от увиденного.

Я даже за что бы уничтожили тех собак которые набадают-но не всех-есть хорошие милдые песики которые живут при ресторанах. клубах или Жеках как у нас-их кормят за ними хоть какойто присмотр а за одичавшими брошенными хозяевами псин? У них ведь уже практически у всех сломана психика и именно такие собаки обыно попадают в истории (убийства или кусанье) !

Я очень люблю животных! И Я ПРОТИВ догхантеров и массового уничтожения животных-но всему есть придел! Например когда человеку "собачнику" важнее бездомная собака а не жизнь ребенка-всему есть ПРИДЕЛ!
А про людей про которых собственно вопрос скажу одно-ПСИХИКА!

Екатерина

Да это тролли. Они просто пытаются вызвать пользователей на эмоции. У меня вообще иногда ощущение, что они по одному шаблону вопросы задают. Ограниченные люди без фантазии.
А те кто на самом деле все это делают, вопросы не задают. Ведь не так долго нарваться на ответку. К тому же упорно ходит слух, что таких отравителей тоже на тот свет отправлять начали. Туда им и дорога.

Misha

Это просто дураки!!!

Наталья

Эти люди - несчастны, жестокость от недостатка воспитания и от неудовлетворения потребностей, от недостатка внимания, признания их со стороны окружающих. . Они хотят выделиться жестокостью и хамством, лучшая защита у них - нападение на слабых и беззащитных, т. е. , только на тех, кто слабее их самих..

To
Toru

а лучше. отдать таких людей на сьедение животным, которых они мучали и хотели убить.

Ан
Аня

они всегда были. Просто при Советах их принудительно лечили. А теперь только по согласию психа, а закрывают навсегда буйных и опасных, но только после того как нападут или грохнут кого-нибудь из людей. А пока над животными измывается, это не считается "опасным для общества". Вот как-то так ...

Ну если вы так не довольны кучами, невоспитанностью собаки, почему бы не подойти к хозяину? Ведь не собака виновата в том, что за ней не убирают или не воспитывают.. .
А все просто - у вас очко играет! Можно же и отхватить... вот и срывают зло, а тех, кто сдачи дать не может.

Алевтина

дебилы не было бы дворников я бы посмотрела кто свинья человек или собака!!!! походу это собака пьет курить и бросает шприцы

Ma
Maria

Эти люди растут среди нас. Они есть всегда, в хорошее время их мало, в плохое их больше. Это отражение состояния нашего общества.

Helena

откуда беремся? как обычно, рождаемся и растем. не в курсе кстати как быстро отравить соседских кота и пса?

Людмила

От собак - и до людей недалеко . Не понимаю, как можно одних убивать, а других нет . Тогда мочить всех подряд без разбору. Или не трогать никого.

Меня кусали собаки, и уличные, и хозяйские, и породистые и дворняжки . Но я не перестала из-за этого любить собак. И это не причина и не объяснение "вот когда вас укусят - будете на моей стороне - за то, чтобы всех истребить, поубивать"

Александра

В детстве они отрывали крылышки мухам и лапки кузнечикам. А, аппетит появляется во время еды.

Маша

Весной пешеходная дорожка перед моим домом превратилась в минное поле. Вы убираете говно за своей собакой? Следите чтоб она не срала на дороге? Так не делает никто из мне известных собаководов. Оттуда мы и беремся.

Ма
Мадина

да тролли они как правило.
с другой стороны, действительно существуют люди с другими жизненными ценностями и моральными устоями и ничего с этим не поделать. меня вот не карежит, когда кошка ловит мышь, а есть такие, кто и этого не переносит.... а кто-то может собаку убить, кто-то корову.... кто-то человека

Ма
Маргарита

Вот после пары хороших таких и появляются мысли на тему травления собак. Из-за дебилов собаководов, что ждут всеобщего восхищения только потому, что купили собаку. Но воспитать её и отработать не могут. Вот и гавчит шавка и прыгает на людей.. . Чем и вызывает вполне естественное желание избавиться от этого дерьма. А вопросы как быстро отравить собаку, задают гуманные люди, которые не хотят, чтобы животное долго мучилось. Из-за идиота хозяина.

P.S. Если использовать ваш способ, то появится не уважение, а ненависть. И уже не будут спрашивать про гуманные способы, а просто насуют битого стекла или ломаных бритв в котлету. И будут с радостью наблюдать, как оно дохнет. Медленно. Истекая кровью.

Ульяна

Их жизнь такими делает.

Лилия

люди ищут способы убийства друг друга, а вы про животных спрашиваете)
и пусть к животным у многих лучшее отношение, чем к людям, но способный на жестокость не посмотрит на того, кто перед ним.

Di
Dina

ну это скорее всего тролли
хотя психов здесь тоже хватает