Bobur Qodirov

ОТкуда берутся злые люди?...

Ирина Панкова

"Человек - это синтез нисшедшего от Бога, и пришедшего от лукавого, которое нужно очистить, чтобы оно тоже стало Божиим.
Если же кто-то из людей очистится, не находясь на Дороге Истины, то во-первых, очищение будет внешним, а во-вторых, он откроет каналы, по которым в него вольются в семь раз большей силы духи и так как он не в Свете, то это будут нечистые духи... "

Оксана Блохина

от недостатка в них Любви. .

Наталья Макеева

Все, однако, из одного места берутся.

Миша Розов

Правильно Вы заметили, что именно Люди. Человек на такое не способен, он в отличии от людей Душой обладает.

Истеричка

от неудовлетворённых людей, которые думают, что жить нужно как белка в колесе и будет счастье

Наталья Труфанова

Ой, а тут их полно!

R A

от безтолковости. зло - нарушение вечных основ

Сергей Сафонов

от злых людей. зло это очень заразное заболевание.

Ол
Оленька

У них душа такая....

Просто Лёлечка

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Светлана Романихина

На опыте своём могу сказать-злые люди берутся из злых семей. В которых как минимум один из родителей законченный эгоист который не в состоянии вложить в своё чадо жизненные ценности, потому что он попусту их сам не знает.

Даша

Сложно дать вполне объективный вопрос . Много частностей в этом вопросе. Кто-то без родителей рос . Кого-то в тюрьму по ошибке. У другого мать на улицу выгнали . Чуете? зло - вызывает сострадание если разобраться в причинах .