Сергей Шуликин

Парни, объясните пожалуйста логику таких действий) А то я чего то не понимаю. Новый способ зацепить? Спасибо--->

Общаюсь с парнем, пригласил гулять. Ему 29.Сказал нравится со мной общаться. Чаще пишет сам. Но бывает напишет и потом молчит... но вот сладких снов, зараза, желает всё время... зачем до этого молчать? Или ждет, пока я начну ау, ты где, чего не отвечаешь... навязываться не люблю... раз некогда, что то отвлекает, зачем писать... ну а раз написал, тогда ответь хоть, странный...

вот и я не понимаю(сам пишет,сам не отвечает...

Alexandr

сам не знает чего хочет

Гу
Гузель

Действует по шаблону 🙂

Королева Сайта

завлекает таким образом или издевается просто

Андрей Осокин

Многие хотят чтобы за ними бегали. Это обычно у людей с низкой самооценкой. Нужно им самоутвердиться.