Иван Григорьев

Отсутствие логики- это плохо или всё же нет?

Фа
Фарида

Если человек признаёт отсутствие логики за свой недостаток и переживает по этому поводу негативные эмоции - да, это плохо. (Хотя такая самокритичность сама по себе - прекрасное качество. ) Плохо, если только комплексует и не знает, что делать и как эту самую логику приобрести. :)) А вот если никаких переживаний нет и чихать ему на её отсутствие - что же? ! В конце-то концов и Жванецкий говорил, что "есть прелесть какие глупенькие" - это как раз о "нелогичных" женщинах.

Ольга Фролова

Есть такая шутка: " Мужчины, прослушайте планы на сегодняшний день, женщины --не вникайте=вы и так поймете--интуитивно!)

Никола В Загсе Узнаеш)

Ему - хорошо, его работодателю - плохо.

Ольга Бортникова

Это - эксцентрично!

Юра Кротов

плохо в магазине на кассе нае.. т