Юлия

где логика в словах "вы не настолько красивы чтобы ТАК (плохо) себя вести"?

что, красивый может говорить что хочет, ему прощается за красивые глаза? а Квазимодо перевоспитываться?

Наталия Палчей

логики может и нет, но смысл имеется

Nurik Isakov

<Надобно, однако же, сказать и то, что жена Шиллера, при всей миловидности своей, была очень глупа. Впрочем, глупость составляет особенную прелесть в хорошенькой жене. По крайней мере, я знал много мужей, которые в восторге от глупости своих жён и видят в ней все признаки младенческой невинности. Красота производит совершенные чудеса. Все душевные недостатки в красавице, вместо того чтобы произвести отвращение, становятся как-то необыкновенно привлекательны; самый порок дышит в них миловидностью; но исчезни она - и женщине нужно быть в двадцать раз умнее мужчины, чтобы внушить к себе если не любовь, то, по крайней мере, уважение. >
Н. В. Гоголь.
Вспомнилось что-то вдруг.

Hamroyev Bekzod

Вы сами ответили. За красоту многое прощается