Катерина Гузеева

Нет – плохое слово? )

Александр Гринвальд

Из Библии. В Евангелии от Матфея (гл. 5, ст. 37) Иисус говорит своим слушателям о ненужности клятв и божбы: «Но да будет слово ваше: «да, да» , «нет, нет» ; а чту сверх этого, ту от лукавого» . Употребляется: как призыв к четкому и ясному заявлению позиции по какому-либо вопросу.

Marija Kartal

А мне нрааавица)

Нина Лукьянова

что значит плохое слово? оно что банк ограбила что ле?

Юрий Жабров

Для мужиков - да.

Ayax

Удобное.

Сережка Дидковсий

даааа и неееет одновременно.... как и слово да....

Шахло Хайдарова

Нет - чаще бывает правдивым. Чем - да.

Eric Crause

слова не бывают плохими и хорошими - бывает восприимчивость этих слов...

Таня Жукова

Полезное, если в воспитательных целях.