Александр Золкин

какое противоположное слово слову-ревность? плохо-хорошо, соленый-кислый, грубый-мягкий...

Юл
Юлия

ревность-страшила партнер)))

B)
Barbariss )

толстый-тонкий

Бахтиер Джабборов

Ревность-мучительное сомнение в чьей-то верности и любви.
Доверие-уверенность в чьей-то искренности, добросовестности и правильности

Эд
Эдуард

У ревности в русском языке антонимов нет: Доверие - антоним недоверия, Уверенность - неуверенности, равнодушию антоним заинтересованность, любви - ненависть. А ревность она просто ревность - она либо есть - либо нет.