Алена

А каким более "мягким"и ласковым словом,можно заменить грубое выражение "трахаться"...

Алексей Кутьев

Шпилли-вилли)) вспахать поле)) чпокаться)))) но ТРАХАТЬСЯ, мне больше нравится, заводит))))))))))))

Вероника Ревуцкая

Сливаться в едином порыве страсти))

Евгения

Ебаться

Эмиль Низамов

в дом 2 это называют-волшебством!!!!

Дмитрий Струнков

заниматься любовью))

Ирина Арсланова

быть на интимном свидании

Evgenia Gronina

интим, заняться любовью, провести ночь вдвоем
не "трахаться" и "совокупляться" же...

Людмила Фёдорова

А чем оно грубое то? Да и сколько не говори шоколад, во рту слаще не станет....

Алексей Пототаев

слитьсявоедино))))

Алена Миронова

тарабаниться

E Кайрбек

жахнимся

Женя

Дренчиться, дринькаться, пэцкаться, тыркаться, соединяться, сношаться, помакать, забавляться, чухаться, рухаться.... мурзаться, турзаться....

Михаил Варичев

"Опять не дашь ?"

Анна Дмитриева

заниматься любовью, заниматься сексом