Олеся Баринова

Какими словами можно заменить выражение " губа не дура"?)

Павел Тюрькин

кто поест, а кто посмотрит )

Татьяна Максимова

Хороший вкус, есть чувство стиля)

Влад

Я лучше расскажу о том, как сегодня было. Сидел я за письменным столом, делал наброски кой-какие, и тут мне звонит одна знакомая (сама считает себя подругой, причём, чуть ли не лучшей) , и начинается: "Привет! Я, знаешь, сегодня звоню (ЕЩЁ БЫ Я НЕ ЗНАЛ, ЕСЛИ ЭТО ПРОИСХОДИТ ПРЯМО СЕЙЧАС) , чтобы сообщить о.. . Ой, подожди, у меня тут мама разоралась. Да-да, сейчас я схожу с тобой, но я с другом тут разговариваю. Нет, он нормальный. Да нормальный он говорю! У тебя пуговица одна не застегнулась. Прости, тут мама пристала (БУДТО Я ЭТОГО НЕ СЛЫШАЛ!) . Мы в магазин собирались, и пора уже идти (НУ И ЗАЧЕМ ТЫ ТОГДА ПОЗВОНИЛА ТОГДА, КОГДА ВАМ ИДТИ НАДО! ЗАЧЕМ!?) . Кстати, а ты не помнишь, что я хотела тебе сказать? Никак не могу вспомнить. (МОЁ ТЕРПЕНИЕ НЕ РЕЗИНОВОЕ) Эт самое, да блин.. . А вот оно - ты сегодня пойдёшь гулять? (ДУМАЮ, ЧТО ОНА ИМЕЕТ ВВИДУ ТЕКУЩЕЕ ВРЕМЯ, БЫЛ ОБЕД - ОКОЛО ДВУХ ЧАСОВ ДНЯ) Просто сегодня вечером, я буду занята, так что, наверное, не смогу пойти. (А Я И НЕ ЗВАЛ ТЕБЯ! ) Ну ладно, всё пока (НЕ СКОРО Я ОТОЙДУ ОТ ЭТОГО РАЗГОВОРА) ". )))

Г.
Галюсик:) .

Маша Распутина

Алексей Сучков

за словом в карман не полезешь

Виктория Цеквава(Тыняная)

Губу раскатал, много хочешь - мало получишь. Суть в том, что человек на многое расчитывает, но имеет большой шанс обломаться.

Лена Целобенок

морда треснет, в дверь не пролезешь ( не наелся ), попа слипнется
(хочу сладкого) , жирно срать станешь ( мясоеду ), на спор не влезет
(с большим куском или бутербродом у рта) ,
чем меньше жрёшь-тем дольше проживёшь (опоздавшему к столу).

Sh
Shamshod

Продвинутый пиплон!