Елена Поселягина

Зачем вам столько плохих слов..?

М Куз

Чтобы подчеркивать ими хорошие.. . ))

Аленка Ефимова

Плохих совсем не говорю... я только с добрыми и умными дружу.

Алексей Федотов

иногда , с их помощью , меня быстрее понимают ) раза в 2 быстрее )

Татьяна Пивоварова

Плохие слова лечат душу и избавляют от ненужных страданий! ! Плохие слова иногда как бальзам -сказав их и выпалил их себя все зло и нечесть только сказанное нужно осознать и взять на себя ответственность и это будет священное освобождение души от грязи! ! Тогда негативная энергия быстро превращается в позитивную энергию заряда!! ! Пока!!

Сергей Борискин

я считаю что вещи надо называть своими именами. просто меня окружают в основном именно такие вещи

Марина Соленова

Краткость-сестра таланта!: )
Дебилам это не понять!:)

Svetlana Shestakova

да -надо избавляться как можно скорее