Любовь

как вести себя с парнем, мы познакомились на 8 марта, ну целовались, там красивые слова говорил,

просил меня позвонить, дал сам свой номер, я позвонила первый день поднял, поговорили, потом немого начал морозиться но отвечал, сейчас вообще не отвечает, когда спрашивала нравлюсь ему написал что не скажет, и когда спрашиваю не хочет он со мной общаться? то ни чего не пишет, вот как быть?

Одинокий Волк

Посылай его нах (культурна) и скажи что нашла другого. Если прискочит значит любит, нет значит и не любил а так игрался.

Максим Фирсов

Если бы он хотел с вами общаться, вы бы точно заметили=))) Вам самой пришлось бы "морозиться") Не теряйте времени, он вас не хочет.

На
Наталья

Чё тут непонятного?
Никак не быть. Забудь!
Впереди новые встречи!)))

Наталья Тенькова

Если мужчина не звонит, значит он не хочет звонить. Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, значит ему и вправду наплевать)

Антон Рожко

неужели не понятно.. . ПОСЛАТЬ

Нур Алмаматов

Ты ему не нужна. Больше не звони. Надо будет -сам явится.

T A

Чем больше пристаёшь, тем больше вызываешь отталкивание. Ты ему не интересна.. . Не навязывайся.. . Есть тот, которому нужна именно ты! Один единственный, созданный только для тебя! Не распыляйся на всех!