Роман

познакомился с девушкой вконтакте. собираюсь с ней встретиться 8 марта. что делать и как себя вести? о чем разговаривать?

Serj Serj

главное - принести подарок (раз встреча на 8 марта запланирована): ) минимум цветы, а на вопрос "что делать и как себя вести? " Вы сами примерно знать должны.. . вы же с ней уже общались (хоть бы и в контакте) - ее интересы и т. п. Вам должны быть уже известны. отсюда и делайте выводы. (а вообще: на месте разберетесь:))

Ленара Неваленова

Подари что нибудь, ну шути рассказывай истории из жизни

Бахадыр

о размерах

Александр

Главное-быть собой, таким, какой ты есть. И настроиться на то, чтоб тебе и ей было интересно. Ах, да. Подарок обязательно!! ! 8марта, да и мы очень любим получать подарки))))))