Елена Бодрова

познакомился с девушкой вконтакте. собираюсь с ней встретиться 8 марта. что делать и как себя вести? о чем разговаривать?

Александр Палютин

Если задаешь такие вопросы, значит она тебе не интересна.

Iren Korovina

Она нафуфырится скорее всего, обязательно заметь и сделай комплимент. На первое свидание лучше в кафе вести. Общайся с юмором, проблемами не грузи. Трогать начинай как можно раньше, темы к сексу своди.

Ев
Евгения

Разговаривать обо всем. Вести себя, как с потенциальным другом. Счастья Вам! И удачи!

Наталья Сергеевна

Имей ввиду, что она волноваться будет больше тебя, поэтому постарайся создать легкую непринужденную атмосферу и не пошли - всему свое время, пусть она почувствует себя с тобой надежно, ну т. е. не предлагай ей сразу постель. И бабами не хвались ))

Elena Elena

не идти, могу уже сказать что будет))))

Тавриз Аббасов

Разговаривай о погоде - не ошибёшься!

Алексей Коннов

да так же, как в контакте ( в общем) , а на месте сам разберешься. ничего не жди. темы к сексу не своди. если надо, она сама все сведет. твоя позиция: "ПРИВЕТ! ну вот, намного приятнее общаться с живым человеком! " ну и.. . 8 марта, маленький скромный символический подарок, опрятный внешний вид и позитив. все. вечер будет хорошим при любом раскладе+++)

Мария Яковлева

Будь самим собой.

Mirzokarim Ramazoniev

смотри чтобы эта девушка мужиком не оказалась )) (шутка), девушки любят уверенных! и складную речь! можешь накатаить для смелости 100 коньяка, но не более !