Сергей Пешехонцев

как вы считаете, всё настолько плохо? (

имею в виду внешность.. . 15 лет, лишний вес+
да кого там. . много лишнего веса. . ну да не в этом суть. хочется впечатление ваше;)

Я ТАК-ТО И ГОВОРЮ, ЧТО ЛИШНИЙ ВЕС ЕСТЬ! И МНЕ ХОЧЕТСЯ НОРМАЛЬНОГО СТРОЙНОГО АДЕКВАТНОГО ПАРНЯ, А НЕ ИЗВРАЩЕНЦА!! (

Алёна Маркова

Не рассуждай, а просто доведи себя до такого веса, который тебя устраивает. Это легко:
* откажись от сладкого, солёного и жирного,
* перестань думать о еде.
* сделай меньше порции (примерно в 2 раза) ,
* перед едой выпивай стакан воды,
* попей травку-толокнянку.
Моё впечатление: да. вес явно лишний, добавляет тебе годочков 10.

Наталья Шаброва

Ты очень милая. Но специально не надо худеть, просто ешь более полезную еду и вес нормализуется.

Alexandr Glazyrin

Все далеко не плохо, не комплексуй. Ты еще растешь, организм меняется. Не изводи себя диетами, просто ограничь сладкое и мучное. И больше движения. Удачи!

Наталья Гусева

Кто тебе сказал о лишнем весе?? ? Плюнь тому в рыло!! ! Эх! Где мои 17 лет...

Alisher Mamajanov

ты красивая, но худей С:

Ba
Bad

ага лишнего веса прям нету... ну ладно может веса и не много там, а от лишнего объема )...ну не мало.. .
П. С извращенцев всяких хватает 😉

Кирилл Козлов

я такая же была 7 лет назад. .Веса ЛИШНЕГО НЕТ!!!!

Андрей

Внешность - симотичная; фигура - худей, а главное - НЕ ДИЕТАМИ, а с помощью спорта! Как? Вот так:
1.Бегай по утрам
2.Не ездий на транспотртах, вместо того пройдись пешком
3.Вместо того, чтобы лежать на диване перед телеком, подвигайся, сделай зарядку под клёвую и быструю музыку (например: http://muzofon.com/search/вставай с первыми лучами)
4.Ешь не шоколад и булочки, а пей свеживыжитый сок, ешь много фруктов (2 яблока в день - минимум)
5. Больше отдыхай, то есть - спи! Как минимум 8,5 часов в день.
6. Главное - будь уверена в себе!
Удачи!

Зедуллах Шайдаев

Глупости какие, хорошенькая девочка, Личико красивое, фигурка аппетитная. Думаю, врачи у тебя лишнего веса не найдут. Та глупая мода, когда анорексички были идеалом красоты уже уходит в прошлое. Ты еще растешь. Не комплексуй, просто следи за весом, чтобы не поправляться больше. Учись любить себя. Девочки любой комплекции могут мальчикам нравиться, не извращенцам, а нормальным мальчикам. Поверь, все эти стандарты навязаны кем-то, кто делает бизнес на похудении. Хорош тот вес, который не вредит здоровью и не мешает жить. А если все-таки хочешь немного похудеть, посоветуйся с диетологом, чтобы не навредить здоровью. Счастья тебе. Верь в себя, люби себя и все получится!

Людмила Климанова

Лишний вес есть, пусть не врут.... Однако девушка на вид приятная и видимо свое возьмет характепром. Пресс надо качать, иначе лет через 5-10 вообще из берегов выйдете.

Светлана Закарлюка

очень симпатичная, это возможно еще детская пухлость, если к 18 годам не схуднешь, то если комплексуешь можешь схуднуть путей много без голодных диет

Светлана Роц

Вес конечно больше чем надо, но ты красивая и милая девчонка.

Андрей

очень милая) перейди на правильное питание

T7
Triniti 77Rus

На любой товар есть свой купец!

Надя

Само то! Свежачок!