Дмитрий Зубрев

Считается модно, чтоб у девушек через одежду просвечивало "всё остальное"?

Анатолий Дмитраница

это зависит и от одежды и от того, как ее носить

я, например, обожаю полупрозрачный трикотаж, но ношу либо с телесной майкой-платьем, либо на боди - выглядит круто, коже приятно

вот недавно купила ))

Денис Кондрат

Может быть и модно, но вульгарно это точно.

Алексей Симонов

Это точно не модно, даже немного шокирующе. Модно выступать на сцене, перед мужем или любовником, а так может отвращение вызвать или приглашение на нежелательное свидание.

Анастасия Зеленцова

в очень редких случаях это допустимо, в остальных безвкусица и вульгарщина