Азер Халилов

Что делать если через белую майку просвечивают соски и сильно выпирает мускулистая грудь? все просвечивает ...

Через все белые майки

Светлана Голубева

Ущипнуть себя и проснутся!

Рузанна Кагермазова

Лифчик что ли надень.

Андрей Мекаев

Переодеть майку

Денис Максимов

Пусть Рентген отдохнет.

Андрей Шаламов

Одень лифчик и не выёбуйся. Или вообще сними майку, если все просвечивает то нафиг она тогда нужна.

Александра

ахаха) глобальная проблема, конечно! Ничего не скажешь!))

Иван Петухов

про лифчик хорошо сказали. смешно) выпирать будет, хоть белая, хоть не белая. просто с белой больше заметно. носите свободные футболки, а не майки. и желательно, не белые (это, к тому же, еще и очень моркий цвет) .
я думала, если честно, всякие качки специально носят обтягивающие маечки, типа себя показать. и выглядят при этом часто смешно. так что вы правильно сделали, что спросили. носите свободную одежду, или из плотных тканей и проблем не будет

Александр Уткин

да, белый цвет покажет и соски, и целлюлит, всё 🙂
носить... чёрное?

Евгений Давыденков-Калинин

а что тут такого? ты же не девушка, пусть просвечиваются. а на счет мускулов - так многие девушки от этого тащатся. лучше чем футболка видит на парне как на гвозде! так что я вообще не вижу причин комплексовать...