Ви
Виктория

дико болит грудь! сосок уменьшился! в нутри соска на кончике что то белое!

беременность исключена! что это может быть! ответьте кто нибудь пожалуйста!

Настя Кулешова

Не надо давить грудь и всё будет нормально.

Забудь про неё, не трогай.

Анастасия Климченко

не вздумайте "забывать и не трогать"!!! идите к врачу. к маммологу. если такого нет поблизости, то к гинекологу! грудь - это не шутки!!

Антон

втянутый сосок и гной могут быть признаками рака молочной железы