Дарья Кудрявцева

Постоянно ударяюсь об сосок груди

Раньше я довольно часто ударялась об них резкая боль но потом проходит заметила что одна грудь больше и элостичней и когда я придавливаю на сасок этой груди ощущается боль другая грудь намного меньше принажемаю и боли нет а вдруг в гпуди которая больше что то произошло и извените произошло внутрение кровотечение помогите сильно боюсь

Любовь Попова

А чем? Головой, что ли?

Юляшка Листопадова

С Ангелочком пообщайся тихо тихо в тишине
Он про всё тебе расскажет что случилося в тебе !

Ольга Пивоварова

проблема в роте груди.. . сильно не дави. авообще можно проконсультироватьсяумамолога

Евгений Слащилин

нет, не кровотечение, но бывают и другие не очень страшные, но требующие лечения болезни. Конечно в вопросе написать надо было, "ударяюсь соском" - видимо молодушка - и всё-же сходите в женскую консульт - там снимок сделают - мож мазь назначат, или физио - всё и пройдёт. Не бойтесь - у всех дам бывает.

Мария Дубровина

скорее всего киста в груди- особенно если молодая- гормональыне скачки и тем бьолее ударилась и не раз- к врачу сходите, пусть узи или маммографию сделают. , посмотрят, ничего страшного в этом нет