Dfsf Dfsfsd

Больно нажимать на сосок на левой груди.

Когда не трогаю не болит, а если именно на сосок нажимать то больно. С другой грудью все в порядке. Что это может быть?
Мнее 19, парень предохраняется.

Евгения

может быть так же признаком мастопатии, сходите к маммологу, если нет возможности - можно и к гинекологу. Вам посмотрят, назначат узи, а потом только скажут есть повод для беспокойства или нет!

Евгения Журавлева

Да наверно когда он тебя ласкает, то больше внимания уделяет ЛЕВОЙ груди. Она ближе к сердцу. А ты и ПРАВУЮ не обижай. Пусть и её ласкает.
Совет да любовь.

Наталья Матросова

вирусный гепатит. . прекратить на год секс. а парень пустьмастурбирует как раньше.