Александр Лазарев

Левый сосок немеет. И они заостряются по разному, когда правый заостренный, левый нет и наоборот.

Есть проблемы со спиной, может из-за этого быть?

Виктор Лебедев

Так это нужно срочно пощупать, так не скажешь :))))

Саша Гуров

Что значит заостряются?

Анастасия Москвичева

Обычно ребёночка СНАЧАЛА прикладывают к ЛЕВОМУ соску, а уж потом к правому. Поэтому лева грудь иногда становится БОЛЬШЕ, чем правая. Соответственно и сами соски разные. Заостренный сосок хочет, чтобы из него ОТСОСАЛИ молочко. А вот про ваши слова "НЕМЕЕТ" - ничего сказать не могу. Что ВЫ под этим понимаете?

Dimka

проблемы с позвоноччником могут вызвать такие изменения
сделай узи и мрт шейногр отдела
сходи к маммологу