Федор Пинков

здравствуйте, у меня такая проблема с грудью нажимаю на сосок внутри соска как будто не пойму жир или что-то мягкое, вер

здравствуйте, у меня такая проблема с грудью нажимаю на сосок внутри соска как будто не пойму жир или что-то мягкое, верхняя часть нормальная, но нижняя часть и в области сосков так немного мягко... мне 15 лет рост 1.75 вес 63 кг при нажатии на сосок она не болит ...Возможно ли это Гинекомастия ХОЖУ В ТРЕНАЖОР НО ГЛАВНОЕ НЕТ УПЛОТНЕНИЙ И НЕ БОЛИТ И ВОКРУГ СОСКОВ ВОЛОСКИ ТОЖЕ ЕСТЬ ЕСЛИ БЫ БЫЛО ГОРМОНАЛЬНО ТО ВОЛОСКОВ БЫ НЕ БЫЛО.. . ПОМОГИТЕ ОТВЕТОМ ПРОШУ

Игорь Шохин

перебрали с анаболиками

Иван Шабельский

Короче это переходной возраст, а этот так званый жир-ариолы, так что не трогай