Александр Буст

Здравствуйте, у меня такая проблема!

У меня такая проблема, где то пол года назад стала немного неметь левая нога болей ничего нет просто неприятно немного как будто наркоз немного не отошел, теперь спустя пол года большой палец на левой руке начал тоже также немного неметь подскажите пожалуйста что это может быть

Ольга Хлебтовская

Крутая проблема: неумение оформить вопрос.

Кирилл Отдельнов

А у меня совсем другая!))

Ирина Бусова

ну забыл дописал-бывает...)

Ninel Mnemonikkk

а к врачу не пробовал обращаться????

Евгенинок Заботин

быстрее всего где то ущемление нервных окончаний

Inna Prusova

Скорее всего, проблема в позвоночнике (типа остеохондроза) . Надо бы ходить плавать в бассейн, заниматься йогой или другой физкультурой. Можно и нужно обратиться к врачу - неврологу.

Собит

к неврологу надо бы сходить. Либо защемление седалищного нерва, либо в мозгу какие-то проблемы. И в том и в другом случае можно МРТ сделать.