Машенька Звездочка

здравствуйте такая проблема

на спине появилось немного прыщей как избавиться
может это переходной возраст вот моё фото

Jh

ого, ето очень.. обратись к дерматологу он поможет 100%

Дмитрий Данилов

Возможно это подкожная инфекция. Для профилактики срочно сходите к специалисту.

Татьяна

Да ты совсем больной ...

Айсулу

Тебе срочно нужно к врачу-дерматологу

Юра Цыплухин

блин то проблемы с членом теперь со спиной? ! может ты кого то трахал вот заразу себе и подцепил не только на член но и на спину

Дмитрий Сизанов

та это не его фото... мальчик развлекается

Сергей Троскин

Деготь березовый - 2,5 ст. л. , мед 1 ч. л. , зола веток шиповника - 1 ст. л. , касторовое масло - 1 ст. л. , полисорб - 1 ст. л. , свежий яичный белок - 1 шт. Перемешать, настаивать 3 дня. Наносить на пораженные прыщами участки кожи.