Юлька Андреева

Больно нажимать на живот

Помогите, скажите что это? У меня начальная стадия гастрита, гастроскопию пока не делали. Буду делать. Стало неожиданно больно нажимать на живот вот уже 4 дня! (

Вот область в которой болит

K*
Konstantin *****

ну когда сделают гастроскопию, и увидите, что у вас там болело (8 но то, что при нажатии живот болит - вполне нормально. мб все, что угодно.
хм. . кишечник? а с половой системой все ок?