Макаров Дмитрий

4 дня запор и больно нажимать внизу живота слева

Неловко всё это писать, но уже 4 дня мне не сходить в туалет побольшому и больно нажимать на живот внизу с левой стороны, боль только при нажатии и несильная. Не знаю что делать, ем много йогуртов, всегда помогали, а сейчас не помогают. У кого-нибудь было такое???

Елена Кашкавал

Бегом к врачу, возможна кишечная непроходимость

Руслан Москалев

слабительного нужно

Алена Аленушка

возьми слабительный набор трав "Сена", проносит токо в путь, у жены после родов проблемы были она взяла и за неделю даже вес восстановила который было до родов.

Александр

так йогурты и способствуют запору. послушай лекцию вальтера войта (немецкий ученый) о вреде молочных продуктов. он так и говорит что всех любителей молока мучают запоры. в данном случае конечно следует сделать клизму. поможет быстро. ну или слабительного выпить и отказаться надолго от йогуртов

Андрей Борзов

Попробуй встречные микроклизмы с маслом, почитай об этом как правильно делать. Полегчает сразу.

Светлана Солопова

Попей на ночь кефир, ешь побольше слив, бурячка... если не помогает слабительное пиколакс на ночь желательно его выпить часикоа в 7 вечера!!!

Дмитрий Рушатов

Выпей сенаде, таблетки 3-4. К утру должно сработать. Не поможет, завтра повтори. Лежа на спине, делай вращательные движения рукой по кругу по животу. Низ живота болит от переполненного кишечника. Ешь квашеную капусту, рассол, свеклу в любом виде. Кефир.