Екатерина Власова

Если уже до 23 лет прожил и никому не нравился, значит уже и никогда не понравлюсь?

Ва
Валерия

Надо работать над собой. Над внешностью, над поведением, над манерами. Бывает сложно признать, что ты не идеален. Многие люди так уверены в собственной уникальности и неповторимости, что просто не замечают, что жизнь из пуста, бессмысленна и самое главное не приносит пользы окружающим.
Вообщем прими себя сначала таким какой ты есть, признай недостатки и работай над ними. Всё придет, хоть и не сразу, но придет- главное действовать и не стоять на месте, а двигаться вперед)
Удачи!

Катюшка

Все еще только начинается, не надо на этом зацикливаться, живи поставь цель перед собой допустим стать архитектором и иди в этом направлении. Когда ты будешь интересным, умным человеком к тебе люди сами потянуться надо только не останавливаться в развитии.

Кр
Кристина

Вы не правы. У Вас еще вся жизнь впереди. Работайте над собой.Получайте образование,делайте карьеру. Радуйтесь жизни. Женщинам нравятся уверенные в себе мужчины. Уверена,что у Вас все получится. Счастья Вам. 🙂

Екатерина

понравишься-молодой еще...

Аня

всегда успеешь!Нет повода для переживаний

На
Настя

23 - мало!
я только после 30 лет нашел свою ненаглядную! теперь я счастлив

Лю
Люлька

какие твои годы!все впереди-понравишся еще!))

Лера

Тебе уже говорили пообщаться с проститутками... Они тебя между сеансов научат жизни....