Ольга Дегтярь

Можно ли прожить жизнь одному? Никому не доверяя? доверяя никому?

Но тут говориться про жизнь! Не про армию, что это доверие, армия это конечно доверия, там без него ни как, от доверия зависят жизнь! Вопрос не про меня, а вообщем, про психологию человека. Жить одному, это жить в заключение?

Дмитрий Белов

можно попробовать

Aртем Гиваргизoв

жизнь в переводе с арамейского - доверие.

Ри
Ринат

Да ну нах Вадим, что за фигня? Живи с бабой, их одиноких пиздец во круг, уж будь так любезен осчастливь одну)) )
Нельзя же думать только о себе.