Иван

Если никого так и не полюбил прожил жизнь зря?

Екатерина

наоборот. Жизнь прошла как надо.)

Ан
Анна

Говорят, что, если человек спас хоть одну душу - он прожил жизнь не зря...

Кристина

кто не любил! иль отлюбил. кто уж остыл давно. хоть в нем еще не мало сил! ? покойник все равно!?

Перизат

Нее, живи для себя, получай удовольствие. И жизнь ещё не закончена. Полюбишь! Нет такого человека в мире который бы не влюблялся 🙂