Ирина Тройнина

Ну что ж я страшная то такая (( как меняться ((( и не толстая и не глупая, но вот не нравлюсь никому, и все

Василиса Данилина

Жди, появится твой любимый! Вот я дождалась.

Антон Артемов

Так без любви, любви не ищут

Евгений Ерковский

ты нравишься людям, но ты не замечаешь этих людей.. . просто не хочешь видеть их

Оля Трохинина

а ты не сдавайся! упорно будь доброжелательной, улыбчивой, одевайся, подчеркивая преимущества и результат будет.
не отчаивайся только. если ты будешь уныла и вообще "махнешь на себя рукой" тогда шансов почти не останется. но ты должна бороться.

Саламат Осмонбаев

я тоже ни кому.. может поможем друг другу?

Сергей Степин

Прежде всего прекратите так думать о себе ...) Страшных людей - НЕ БЫВАЕТ..!!)

Наталия Гераскина

Путь всегда доброжелательной, в позитиве и сексуально одетой, но не броско

Кристина Кхетрару

может дело не в вас? надо любить себя и быть мягкой и нежной

Айжан Титова

Вы мне нравитесь. Ну как, успокоились?

Санжар Сагындык

А гиде знак вопроса, троллики ? ))

Эль

время придет и ты понравишься тому, кто твоя судьба

Юл
Юлия

а какие у тебя увлечения, чем ты любишь заниматься, какие у тебя хобби ?

Алина Литвинова

Твоя красота-это твой внутренний мир и как ты над ним работаешь, как ты себя хранишь, какую ты имеешь внутри себя культуру, так ты и выглядишь. Спокойствие и уверенность притянут к тебе достойных людей. Только будь готова открыть им своё сердце)