Таня Винокурова

что делать если я страшная, с пакетом на голове ходить? ахаха

Светочка Лебедева

Дать по репе тому, кто сказал, что ты страшная.

Анна Фирюлина

Не юродствуй...

Алексей Громов

Если вы на аве, то нет.

Кирилл Пратько

Перекрасся, по больше мокияжа 🙂 ну и найди более страшную подругу, что бы ты на её фоне выглядела красивее.

Екатерина Конорева

как говорится, страшных женщин не бывает, бывают недофининсированные: )нужно потратиться на хорошую обувь, хорошее бельё и хорошего парикмахера-это три основных кита. а ещё нужно иметь собственный стиль одежды, не перебарщивать с мейк-апом, держать осанку, заниматься спортом и много читать. и всё-вот он, идеал: )

Ирена Жвингелайте

Вы не дролжны ТАК о себе говорить. Каждый человек неповторим ну и так далее.

Анастасия Ермакова

Попробуй походи. Как только надоест-снимай Человек волен делать что хочет. Только нет плохого костюма-есть человек, не умеющий его носить.

Сергей Кулинич

Изучи, как следует себя, подчеркивай в одежде, косметике свои лучшие качества и скрывай похие. Увидишь, как быстро станешь красоткой. Кроме того есть еще пластическая хирургия, но ей надо пользоваться только в крайнем случае. И, наконец, главная красота женщины - внутренняя. Для этого надо быть доброй и развитой.

Наталья Соловьева

А че только пакет то?))) можно: мешок, коробку... хах так и красоткой модной станешь)))

Алексей Молчанов

если женжины в 18 лет некрасива-то это природа, если в 20- то дура. великая коко говорила