Светлана Городничева

Ахахах, Барселона, что ты делаешь? Прекрати

Наталья Алексейцева

Барселона не умеет прекращать

Светлана Хорошильцева

барса уже достала всех - с ней играть. как на гранате подорватся. тренер сменился. но стиль игры не меняется = ещё долго будут кружева барсы вспоминать. а посути. все просто. прессингуют защиту -слабое звено. а потом своими вингерами просто глумятся

Сергей Донченко

Как же вы всем надоели! ! Жду не дождусь дня когда вы сдуетесь!