Сергей Меньшов

ахаха а прикиньте если б спартак с германией сыграл, там наверное 0:200 было бы, ахахаха я б поржал ахаха

Kalisa Joldubaeva

а тебя бы на ворота поставили и потом тебя все бы звали вратарь -))))))))))))

Ан
Анюта

Зачастую, клубы сильнее сборных... Более сыгранные игроки ...
Не удивился бы, если Спартак раскатал бы пусть не сборную Германии, но тех же бельгийцев или алжирцев )))))))

Я не болельщик Спартака )))