Ни
Николай

как вчера сыграл спартак с Барселоной?

Ольга Боева

19 сентября. Барселона. Стадион "Камп Ноу".
Судья - Милорад Мажич (Сербия) .
БАРСЕЛОНА - СПАРТАК - 3:2 (1:1)
Кристиан Тельо, 14 (1:0). Даниэл Алвес, 29-автогол (1:1). Ромуло, 58 (1:2). Лионель Месси, 72 (2:2). Лионель Месси, 80 (3:2).

Roman Burmak

3:2 и не проебал, а сыграл, и причем очень круто! (волевая победа барсы)

Irina Shevchenko

отлично сыграл! на камп ноу повёл 2:1, ну, подумаешь, проиграл одному из лучших клубов мира, это вам не 3:0 с Малагой (не в обиду последним):))))))

Кирилл Красноруженко

Профуфукал, но играл неплохо, по крайней мере, гораздо лучше наших ожиданий, учитывая, что на матч "Барселона" затратила ровно столько сил, сколько было необходимо для победы. Интересно, что на игру "Спартак" вышел, имея в составе только братьев Комбаровых, остальные были легионеры.

Мирзаджанова Джамиля

ВЕСЬ МАТЧ ПРОСТО ВОЗИЛИ бАРСУ. но те, сволочи, за 10 минут из офсайта забили 2 мяча и выиграли

Зе
Земфира

Проебал 3-2.

Ирина Румянцева

Барселона 3-2 Спартак

Светлана Заикина

Проиграл. это было сразу понятно

Ирина

Просрал. Но не жидко.

Александр

БАРСЕЛОНА - СПАРТАК - 3:2 (1:1)
Кристиан Тельо, 14 (1:0). Даниэл Алвес, 29-автогол (1:1). Ромуло, 58 (1:2). Лионель Месси, 72 (2:2). Лионель Месси, 80 (3:2).

Антонина Анфиногенова

3-2 лоханулся.. .
хотя вел 1-2 и имел все шансы по игре выиграть...

Oleg Burkevich

выиграл 5-0