Екатерина

Как думаете, как сыграет Спартак с Барселоной 20 ноября 2012??? Какой счет предпологаете?))

Я почему то уверена за Барселону, москвичи в последнее время не играют! И вратарь Спартака после болезни!

Ольга Войтова

барса выиграет 3-0 100%

Ан
Анна

как и всегда, про... т! и отдельно, с большим наслажденьем, я кладу на московский спартак!!!! из песни! а. макаревич!

D M G

Спартак - Барселона 2:4

Вера Малышева

Надеюсь на ничью 1-1

Ваня

5:2 в пользу Барселоны

Алексей Абайдулин

Счет не важен, интересно взглянуть на Месси.

Дарья

1-5 в пользу барселоны.