Иван Елисеев

у спартака есть шансы обыграть барселону?

Максим *******

шанс есть всегда
вспомним Рубин

Олеся Ткаченко

шансы есть пока не прозвучит финальный свисток

Алексей Почуев

Шансы есть всегда, вспомни хотя бы победу скромного Эркулеса над каталонцами 2-0,вылетевшего в итоге в том сезоне в сегунду

Kapral Zadnica

У абсолютно ЛЮБОЙ команды всегда (!!!!) есть шансы, кто бы и что ни говорил. Сколько раз вопреки всяким мыслимым и немыслимым прогнозам команды, не хватающие звезд с неба, не только обыгрывали грандов, но и проходили вместо них дальше в турнире. Вопрос только в реализации этих шансов и умении за них зацепиться.

Гульнара Пронина

Какие то сравнения дебильные - Укупник с Валуевым, белебеевский Нефтяник... Какая разница какая команда, главное не сдаваться. Куча команд побеждали над Барселоной, Спартак не хуже их.

Юлия Кипяткова

Шансы есть, но они очень маленькие! Это две абсолютно разные команды )))

Татьяна Швайгер

Если Барса на уровне Локо, то не получится.

Денис Лихой

Глупый и странный вопрос.. .
А Аркадия Укупника есть шанс победить Валуева??

Гузель

У них нет шансов даже обыграть Белебеевский "Нефтяник"

Наталья Федоренко

да они некогда не выйграют барсу

Овчинников Алексей

Надежда умирает последней...

Natali Notka

Когда научиться бегать быстрее паровоза.

Галина Шумилова

так у "Рубина" их тоже не было, но Казань натянула Барселону. И "Спартак" списывать со счетов не стоит. К тому же Эмери знает "Барселону" довольно хорошо

Дмитрий Смирнов

в кегли, по переписке