Наталья Силаева

Какой счёт Спартак-Барселона будет?

все такие скромные в цифрах

Андрей Любчук

Спартак-Барселона --3-2

Юрий Виноградов

В гостях проиграем где-то 0-2, а дома ничья 1-1

Яна

5-0 и там и там

Зураб Михайлович

не буду писать счёт, вдруг кто из барселоны на ответах сидит, расстроятся люди, лучше потом сами на поле узнают))))))))

Александра Сороковикова

Спартак-Барселона 0 -7

Helena

Дома 1-2 проиграют. В гостях 0-3 проиграют.

Виолетта Молодцова

0-2 дома и 3-0 в гостях

Ма
Мадина

В Москве "Спартак" может навязать борьбу "каталонцам", все же свои болельщики и синтетическое поле, но в Испании взять очки практически невозможно. Но бывает всякое: вспомните, тот же "Рубин" играл и выигрывал у "Барселоны" на выезде. Предугадывать итоговый счет не берусь.