Алексеи Санцевич

Какой сейчас счёт был в матче спартак-барселона? заранее спасибо

Алексей Хаперский

2-0 Барса ведет!!!

Лилия Степанова

Спартак 0-3 Барселона

Роман Ибрагимов

Спартак 0 - Барса 3

Василий Коломиец

ТРИ - ноль, Спартак проигрывает, кому стараться, пришельцам, болеющих за свою страну или за нашу, мне думается только за свои деньги. РФС нужно понять, что своим воспитывать нужно игроков поездить по стране и посмотреть, а не покупать за бешеные деньги!!!

Александр Кравченко

ВАМ лучше не знать ((((((((((((((((