Людмила Тронина

Если за спиной говорят что я страшная, не очень и тд

Доказательства есть даже.. да и сама понимаю что я не очень, ничего не помогает... все из за лица.. что мне делать ...

Света Козлова

Все не из-за лица, а из-за неуверенности в себе. Ложите (простите за грубость) на то, что говорят. Поднимайте самооценку в первую очередь. Внешность сейчас любую можно под корректировать - правильным макияжем, ухоженными волосами и тд

Галина Ганьшина

Подслеповатый выпивший парень и ты прекрасна как некогда ))) скинь фото посмотрим

Ирина Золотова

Лицо в студию!

Елена Мяушкина

Не, ну без фото, действительно, невозможно решить.

Ан
Анастасия

Это хорошо, радоваться надо! Никакой маньяк не страшен. А муж, если что, сразу зарплату будет отдавать, как только рот откроете и рявкнете.

Екатерина Зверева

Вы не представляете как много людей с такой проблемой. Но часть из них умеет макияжем это скрывать и даже стать красавицами. Так что давайте узнаем каких в лице и фигуре есть изъяны и как их можно исправить.

Лена Барышева

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.... Ф. Раневская