Маргарита Макшакова

смотреть ли звонок? ??? говорят что не страшно а другие говорят очень страшно все пилы пересмотрла и не страшно

Владимир Иванов

смотри, там не так то и уж страшно.

Оксана Залецкая

Пила и не должна быть страшной, кстати. А звонок смотря какой. Если оригинальный (японский то бишь) , то да, хороший, а американский так себе

Igor Zinevich

Эти фильмы все детский лепет) ) Посмотри психодельтику, там то уж в серьез страшно)))