Галия Сабитова

посоветуйте очень страшный фильм, основанный на реальных событиях, со смыслом, и чтобы хотелось смотреть до конца)))

спасибо всем)

Евгений

экипаж! Действие происходит в СССР, в конце 1970-х годов.
Герои фильма — экипаж пассажирского самолёта Ту-154 СССР‑85131 ЦУМВС «Аэрофлота» , совершающий международные рейсы
Игорь Скворцов — бортинженер, меняет любовниц одну за другой. Скворцов добивается расположения стюардессы Тамары, внучки старого друга командира экипажа Андрея Васильевича Тимченко. Одна из бывших любовниц Скворцова компрометирует его перед Тамарой. Скворцов делает Тамаре официальное предложение, но она отказывается. Тимченко считает Скворцова подлецом и грозит, что выгонит из отряда.
Ранее ушедший с лайнеров в малую авиацию, Валентин Ненароков страдает от непрерывных нападок обделённой мужским вниманием жены Алевтины. Супруги решают развестись, но после суда ребёнок остаётся у Алевтины. Тимченко ходатайствует о возвращении Ненарокова обратно в экипаж. Жена увозит сына на юг, мальчик называет Ненарокова дядей, а нового мужа Алевтины папой.
У самого Тимченко в семье проблемы, дочь забеременела, но выходить замуж за отца ребёнка отказывается, и, несмотря на тяжело протекающую беременность, решает рожать. После очередной ежегодной медкомиссии Тимченко узнаёт, что результаты велотеста ухудшились, и вполне вероятно, что его отстранят от полётов после следующего осмотра. Второго пилота из экипажа Тимченко списывают на землю по состоянию здоровья, его место занимает вернувшийся Ненароков.

Ирина Чернюх

"Иди и смотри" есть такой фильм

Владимир Пронин

проклятый камень
они
туннель
З. Л. О
охотники на троллей
репортаж: бытие
репортаж из преисподней
репортаж
одержимая
искатели могил
интервью с призраком

Елена Шелепина

Город у ручья, советую фильм супер))

Башир Катиев

шкатулка проклятий.. . паранормальное явление (1.2.3.4)...