Советы, идеи для досуга
Самый страшный фильм,который Вы смотрели?
Не знаю, меня фильмы ужасов не очень пугают, какие то они штамповые, а вот что касается всего ужаса нашей жизни, то страшным считаю "Класс" и "Реквием по мечте".
***gulya ****
Реквием по мечте - это шедевр, это драма... очень отличный фильм,это не про монстров,но если погрузиться в фильм и быть на местах главных героев то действительно очень страшный ужас...
"Чучело". Детская ненависть и жестокость страшнее всего. Любая байда про вампиров и оборотней вызывает лишь смех, а всякие Пилы - тошноту.
Ильина Галина
Согласна.
Самое страшное в фильме - это не привидения и реки крови, а реальная возможность того,что события фильма могут произойти в обычной жизни.
Мультик "Чунга-чанга"
Отечественный Вий в 7 лет.
Страшнее потом ничего не видел.
Ильина Галина
Классика!
Ганнибал, Молчание ягнят, Красный дракон - скорее не страшно, а завораживающее. Смотрел еще в детстве, и тогда пытался быть похожим на Ганнибала Лектера)) ) А вообще он очень интересный человек, хоть и вымышленный, но его прообразами послужили реальные 3 маньяка-психотерапевта. Я кстати и сам психолог, психотерапевт)))
Ильина Галина
Да, я знаю,что у него есть реальные прототипы,которые тоже помогали полиции.
Согласна с Вами!
Паронормальное явление 2
Зеркала, 28 дней спустя, 28 недель спустя, паронормальное 1и 2,астрал.
Груз 2000! Жуткое равнодушие!
Ильина Галина
Ох как я согласна!
Шестое Чувство
Омен
Белый шум 1,2
смотри не пожалеешь
Омен
Белый шум 1,2
смотри не пожалеешь
Ильина Галина
Спасибо, все смотрела)
11 сентября: когда башни упали.
Бабуляка+Дедуляка.
сайлент хилл
райское озеро
техасская резня бензопилой
остальные так себе не оч. страшно
райское озеро
техасская резня бензопилой
остальные так себе не оч. страшно
Ильина Галина
Сайлент Хилл смотрела в кинотеатре,когда он только вышел, в 2006 году.
Тогда было очень страшно)
Астрал)) ) реально страшный фильм, резкие моменты в самый неожиданный момент, это реально круто)) ) даже если с друзьями смотреть. А над остальными типо самыми страшными ужастиками только хорошенько посмеялся)
Ильина Галина
Посмотрите "Другие".
Ни одного страшного кадра, но атмосфера...
Если смотреть в одиночестве и внимательно, можно испугаться.
"Прикосновение" Россия
Живая мертвечина (будете долго смеяться над английскими фильмами ужасов)))
Ильина Галина
Да, есть смешные ужастики!
"Ледяная королева" и "Вагина - убийца" - вообще хиты!
"ОНО" Стивена Кинга, в лет 8 смотрел было страшно . Недавно пересмотрел и был очень разочарован (
Ильина Галина
Конечно, сейчас все эти старые ужастики кажутся наивными.
Но,поверьте, если почитать это произведение - можно испугаться, даже сейчас.
З.Ы. Кинга больше люблю читать - экранизации разочаровывают.
28 недель спустя, Закусочная смерти
Ганнибал 2-Восхождение! Воще, смотрела вечером в темноте и потом ночю просыпалась со слезами!
Ильина Галина
Не нужно Вам такое на ночь смотреть!
Татьяна Семерня
ну извентиляйте!это было года 3 назад!