Советы, идеи для досуга

Скажите пожалуйста,какие вы знаете самые страшные фильмы ужасов??

Я ужасы не смотрю. Но сейчас очень много реалистичных современных фильмов о войне. Вот где сплошной ужас! Типа "9 рота", "Грозовые ворота".
Арман Газиз
Лучший ответ
Самый страшный фильм ужасов называется "Обыкновенный фашизм".
Я вполне серьезно. На ночь только не смотрите.
Затащи меня в ад- показался страшным
А К
Из последнего запомнился "1408", там мистика сплошная, но страшный))
Фредди Крюгер в 15 лет был ужасно страшен, даже ночами не спал. А теперь ничего не страшно, кроме этой зарплаты...
Проклятье 2.
Сайлент Хилл
страшных фильмов ужасов уже давно не снимают, есть интересные. но не страшные
Emil Babaev
Фильм?
Криминальные новости смотри и гуляй по ночам...
дом восковых фигур (играет перис холтон. . там ее убивают)

груз 200 (тяжелый не для слабонервных)

звонок (все видели)

смертельный лабиринт (!)

мы из будущего (наш фильм, обалденный с фантастикой про перемещение во времени)

1408 (про призраков)
Зеркала ничё
чистилище
Мои самые любимые и, на мой взгляд, самые такие.... не то, что бы страшные, но достаточно нервозные:
-Ужас Амиттивилля (соль в том, что он на реальных событиях)
-Спуск ( атмосфера фильма хорошо создана, хотя сюжет грошовй)
-Сайлент Хилл (тоже шикарно сделан, но чтобы лучше фильм понять желательно поиграть в игру)
-Омен вне конкуренции (старая версия)
Это единственное что с большой натяжкой (просто с огромнейшей) можно назвать фильмом ужасов. Все остальное, что я смотрела (а это очень приличный список) либо кровавая бойня (имхо, не страшно а просто противно) либо просто тупизма)
Их много но поверьте что самый страшный во всяком случаи для мужчин это будет когда снимут фильм по мотивам дом 2 тут от одной его рекламы посидеешь
омен
9 рота", "Грозовые ворота" ааааааааа! аххахахахаха
Radik Bagishev
Граница. Катакомбы. Сайлент хилл. Зеркала. 1408.Посланники. Глаз.