Советы, идеи для досуга

какой самый страшный фильм вы посоветуете? ^^

Синистер
Владимир Чупыра
Лучший ответ
Колония
Наталья Гончар
Шесть демонов Эмили Роуз
Дом восковых фигур
Земля мертвых
Зеркала. 1 часть. Выключите свет (как раз ночь на дворе) и наслаждайтесь, желательно в наушниках. Реально стремно так смотреть, настолько он снят... как бы это сказать.. . грамотно в плане воздействия на психику
Alex Alex
Ведьма Блэр
Ольга Пахомова
изгоняющий дьявола
1.Психо (1960)
Psycho

2.Другие (2001)
The Others

3.Сонная Лощина (1999)
Sleepy Hollow

4.Чужие (1986)
Aliens
)
5.Интервью с вампиром (1994)
Interview with the Vampire: The Vampire Chronicle
6.Чужой (1979)
Alien

7.Мизери (1990)
Misery

8.Пила: Игра на выживание (2004)
Saw

9.От заката до рассвета (1995)
From Dusk Till Dawn
10.Дракула (1992)
Dracula

11.Кабинет доктора Калигари (1920)
Das Cabinet Des Dr. Caligari
А если личное мнение то Чужие и Дитя Тьмы.... Чужой и Чужие в свое время были лучшие... .
груз 200
коллекционер 2, однозначно!
очень много, но ты посмотри фильм посланники, я его правда начала смотреть а потом я как девочка которую нельзя испугать и любительница ужасов, через 5 минут от начала выключила, расскажешь потом: -):-);-)
Vladimir Kiselev
Человеческая многоножка.
Крик 4 (это, по-моему, самый РЕАЛЬНЫЙ страшный фильм)
Ты сидишь, затаив дыхание. Рука тянется немного перемотать, но ты не перематываешь. Зато потом.. . Получаешь массу удовольствия от просмотра, потому что там пугают не расчленением персонажей, а самой атмосферой и (немного) интригой. Советую!:)
советую посмотреть фильм пила все части
Трепанация черепа
Aidyn Masalov