Александр Киселев

фильм пила очень страшный? а звонок? хочу вот посмотреть, но очкую постоянно.

Рустам М

Вы пока, извините, очковали, эти фильмы уже признаны классикой жанра)) ) Вам лучше с фильмов Хичкока начать, вот где леденящий ужас! Без всяких спецэффектов.

Эл
Элен

В фильме Пила, больше крови и разделования мяса, а в фильме Званок больше на психологческий страх давит

Олеся Серегина

Ой ," Звонок " это да... Я когда смотрела, лет 10 мне было. От это жуть была.. . Но фильм интересный. Прикол еще в том, что мы его смотрели у подружки, никого, кроме нас, дома не было. В фильме в конце звонят по телефону и говорят, что тебе осталось жить 7 дней. Ну мы сидим, смотрим. ФИльм почти заканчивается.... и тут звонок.. Ох и страху-то было, а это просто тетя подружки звонила. Помню, несколько ночей с трудом засыпала, до чего страшно было.