Ев
Евгений

Я в отчаянии .. я очень часто болею .. и боюсь что у меня астма.... так страшно....

..я очень часто болею... и боюсь что у меня астма... так страшно...

Александр Брайт

Не бойтесь ничего. И сходите к специалисту, к врачу. А лучше к разным врачам, чтобы каждый сделал своё заключение.

Олеся

Почему решили что астма, задыхаетесь. Астма это не приговор, не пугайтесь, миллионы живут с астмой

Alexandr

У меня астма с детства, и она мне никак вообще не мешает, только аллергия на всякое там есть, но и это не страшно. Так что не бойся! ) Бывают проблемы и похуже)