Анастасия Клименко

почему утрачен статус женщин одни бляд.

Ал
Александр

Не по тем улицам ходите.

Юрий Мелешкин

В колхозе есть доярка Маша, которая не дает никому и жена начальника колхоза, которая дает всем, но в среднем они обе бляди. Видимо это ответ на ваш вопрос.

Александр Гром

Так потому что МУЖЧИН практически не осталось.

Евгений

Просто не там женщин ищите.

Ев
Евгений

Прекращай приглашать женщин по вызову

Алексей Малинин

не с теми женщинами ведётесь, значит: сам заманивает в постель, а потом говорит, что она - бл*дь. Вот так мужская логика.. . ))) Найдите, значит, женщину, которая согласиться заниматься любовью только после свадьбы. Вас это устроит? Вы судите только по тем, которых вы знаете. Ведь иметь отношения с достойной женщиной - это очень большой труд. Многие имеют дело с теми, с которыми проще, а, значит, легкомысленными.. .

Или здесь имеется ввиду вот что: полюбил женщину, привык к ней, привязался и! БАЦ! - и она пошла изменила или, вообще, ушла к другому. Ну что хочется сказать.. . От хороших мужчин, которые удовлетворяют свою женщину, понимают, с которым она чувствует себя хорошо, защищённой, женщины не уходят и не изменяют. Когда мужчина не достаточно чуток к её переживаниям, когда он унижает свою женщину, вместо того, чтоб просто обнять и сказать: "Я понимаю тебя. Не бойся, всё будет хорошо я с тобой!!! ", когда он не видит сквозь прекрасное актёрское мастерство, что она затаила уже обиду на него, то её подавленность, эмоциональная неудовлетворённость растёт-растёт и, в конце-концов, она начинает думать, что вы - не её мужчина, раз ей так тяжело внутренне, раз вы её в этом плане не удовлетворяете. Она начинает приглядываться к другим мужчинам и как только появляется подходящий вариант, она цепляется за него и уходит от вас. Это как история с работой: не бросай эту, пока не нашёл следующую.