Прочие дела домашние
может ли женщина претендовать на статус женщина если у нее желтые шершавые пятки?
Фу бля...
а между ног у неё ничего лишнего не болтается? тогда по всем статьям женщина. Какая? шикарная или не очень---уже другой ?
а что женщины не люди и болеть не могут? ведь это признак заболевания кстати
если при уходе это не проходит это может быть признаком и гастрита и диабета и проблем с щитовидкой (
Вы у мамы своей спросите, у бабушки....
и если не брита под мышками тоже может))))))
ну, существуют педикюрши, можно и дома отмочить и отскоблить пятки. Не люблю неухоженные ноги
и ни какой нах признак заболевания, врач тоже мну куевы
НЕТ, ОНА НЕ ЖИНЩИНА, ОНА ЧУДОВИЩЕ.... ФУ МЛИН
та шершавые и желтые - это еще нормально, а вот потресканные и черные - вот это жесть)))) , была у меня такая знакомая, вся такая преодетая, причесочка, макияж, а я как глянула вниз на ноги - чуть в обморок не упала)))).
Вам смешно - а нам воду отключили на 2 недели)) ) какие тут пятки)) ) хых))
Такое может быть у каждой. Когда женщина принимает антибиотики, беременность, лактация, диета а после поста пятки вообще пи... ц. И невозможно даже при педикюре привести их в полный порядок. Наша кожа это отражение состояния нашего организма.
а как насчет первичных-вторичных половых признаков? ;-)
Уж если лицо умудряются подушкой в самый интимный момент накрывать и спокойненько отрываться, то почему бы пятки не спрятать?
Гы, то же мне гурманы))))
Она на роль элитной проститутки не сможет претендовать, но вряд ли ее за это стоит осуждать.
Ой, ну нет конечно! Где же вы видели женщин с шершавыми пятками? ! Тем более с желтыми! Ну допустим без маникюра или лысыми, это да. Но только не с запущенными пятками.
а еще ноги волосатые! тереть этого не могу. Надо ухаживать за ногами. Особенно если ты молодая.