Анна Маркина

А когда хочется вычеркнуть пару часов из жизни?: ) Ну как будто бы и не было ничего...

Яна Гатауллина

такое часто бывает, ситуаций масса!

Евгения Ванькаева

Когда пьяным накосячил

Софья Буланова

Дальше живите, ничего не вычеркивая, но и не виня себя или кого-то, но свои ошибки дальше не повторяйте. Развивайтесь, если чего, то не умеете учитесь этому.

Людмила Кузьмичёва

когда в голове это все постоянно и не забыть

Эльдар Гаджиев

Когда пытался оторвать варана от морозилки, а он оказался мёртвым.