Леночка Великанова

Что значит вычеркнуть кого-то из жизни? Вы вычеркивали -почему?

Роман

то и значит-показать ему полное презрение (лучшее наказание-байкотирование)

Угурчиев Муслим

Вычеркнуть – это как предать анафеме 🙂
Мне случалось переосмыслить свое отношение к человеку, но вычеркивать совсем не доводилось ни разу. Чужое – оно просто само уходит, и усилий прилагать не надо.

Алексей Кувардин

Вычеркивала. Потому что гандон. Извините. )

Ленок Деркач

скажем пошлым словом "предавали", хотя просто выбирали свою ЖО)
и для меня эти люди умерли.

Роман Пушкин

да, лучше иногда быть одной, чем с кем попало.. пошел он лесом))

Андрей Устиновский

Фраза, демонстрирующая дурость ее говорящего)

Михаил Шестопалов

Зачем вычеркивать? ! Жизнь сама все отредактирует и оставит только нужное! ))

Лёха Момотов

Шя тя вычеркну.
Ручкой !